В каком банке Грузии можно открыть счет россиянину в 2022 году

1 год ago
georgiawealth

Грузия пользуется огромной популярностью среди россиян, желающих открыть счета и получить международную платежную карту. Какие 4 грузинских банка открывают счета…

Основные тенденции на рынке недвижимости Тбилиси и Батуми за 2020 год

Узнайте об основных тенденциях на рынке жилой недвижимости Тбилиси и Батуми. Какая средняя цена на жилье в Тбилиси и Батуми…

3 года ago

Налоговое резидентство Грузии дистанционно

Станьте налоговым резидентом Грузии за менее чем 183 дня и повысьте эффективность своего бизнеса. Узнайте о перспективах, которые открываются после…

3 года ago

Многофункциональный комплекс Moedani: самый подробный обзор нового комплекса в Тбилиси

Новый многофункциональный комплекс Moedani (Моэдани) в Тбилиси: описание, расположение, инфраструктура, преимущества покупки апартаментов.

3 года ago

Правила въезда в Грузию с 1 февраля 2021 года для иностранцев

C 1 февраля 2021 года Грузия восстанавливает регулярные авиарейсы и ввела новые правила для въезда иностранных граждан и резидентов.

3 года ago

Комплекс White Sails: обзор доходной недвижимости в Батуми

Знакомство с многофункциональным комплексом White Sails (Белые паруса) в Батуми: расположение, инфраструктура, параметры апартаментов. Как купить апартаменты в White Sails,…

3 года ago

Когда требуется идентификация физлиц в Грузии при осуществлении операций через платежные терминалы?

С 15 января 2021 года в Грузии вступают в действия правила идентификации лиц при осуществлении платежей через терминалы самообслуживания.

3 года ago

Знакомство с ЖК Next Apartments в Батуми

Обзор новостройки Next Apartments в Батуми у Черного моря. Условия приобретения апартаментов в Next Apartments в Батуми.

3 года ago

С 2021 года продажа четырех квартир в Грузии не освобождается от НДС

Как осуществляется налогообложение НДС сделок с жилой недвижимостью в Грузии после 1 января 2021 года. Примеры начисления НДС при продаже…

3 года ago

Достижения программы «Работай из Грузии» за 2020 год

Результаты программы «Работай из Грузии» предназначенной для иностранцев желающих работать в Грузии удаленно. Как стать участником программы «Remotely from Georgia».

3 года ago